Программное обеспечение
для малого и среднего бизнеса

+7 (4722) 500 662

контактный телефон

Убедительное предложение транспортной компании!

— Как заполучить постоянный поток заказов?
— Как выйти на уровень лучших перевозчиков?
— Как завоевать предпочтение клиентов?

Секреты лидеров:
Актуальность. Оперативность. Налаженность.

Наша программа цивилизует Вашу транспортную компанию!

Транспортная логистика?
Данная деятельность просто немыслима без оперативной реакции на поступающие заявки, всегда актуальной информации о наличии и занятости тех или иных транспортных средств, своевременном бухгалтерском учете и анализе затрат. Как показывают наблюдения, многие современные транспортные компании в силу своей неосведомленности и/или пагубного отсутствия временных ресурсов не имеют счастья осознать, как можно автоматизировать транспортную логистику. В таком случае приходится вручную высчитывать суммы заказов, путаясь в тарифах и ценах на определенные типы транспорта, правилах и ставках почасовой оплаты или расчетах по километражу; вычислять заработные платы водителей и диспетчеров по индивидуальным договоренностям; перепроверять расчеты, дабы не допустить ошибки. При необходимости срочно связаться с заказчиком или водителем уходит время на поиски контактной информации. Весьма неудобно и затруднительно вручную составлять сводные данные за период или отчеты по определенному клиенту или водителю. Что уж говорить о статистике и аналитике! Если нет централизованного учета заказов и финансовых операций по ним, то весь такой бизнес полагается на произвол судьбы. Нет никакой налаженности производства, нет оперативности взаимодействия! Актуальность информации страдает, так как она не структурирована и не упорядочена. Как же можно так работать?

Грамотное проверенное решение. Компьютерная система (программа), рассчитанная на централизованную работу всех сотрудников компании, позволяющая оперативно фиксировать и использовать актуальную структурированную и удобно упорядоченную информацию, обеспечивает налаженность бизнеса.

Успешная автоматизация логистики.
Разработанная нами программа для транспортных компаний позволяет быстро и удобно решать задачи транспортной логистики. Все сотрудники компании могут одновременно работать в программе, владеть актуальной централизованной информацией и оперативно взаимодействовать, обладая заранее определенными правами и полномочиями в системе. Регистрация заказов сопровождается подробным заданием условий оказания услуг по организации транспортных перевозок. Все расчеты и вычисления осуществляются автоматически по заранее сформированным тарифам, формулам, правилам. Программа снабжена интеллектуальными поисками, благодаря которым можно мгновенно найти клиента, водителя или транспортное средство по любым известным критериям. Система вовремя известит о задолженности клиента и предупредит об этом менеджера при создании заказа от данного клиента. Возможность выгрузки платежных документов по заказам (за определенный период оказания услуг клиенту) автоматизирует операцию выставления счета и печати закрывающих документов. Система позволяет выгружать в MS Excel наглядные сводные, статистические и аналитические отчеты по заказам, финансовым операциям, отдельно – по клиентам и исполнителям. Простой и удобный интерфейс, интуитивно понятный пользователю с любым уровнем владения компьютером.

P.S.
1. Внедрение программы не требует специалиста – установка полностью автоматизирована;
2. Возможность доработки программы под бизнес-процессы Вашей компании;
3. Неограниченная техническая поддержка;
4. Бесплатные последующие обновления.